День защиты детей

DSC04595  Ура! Вот оно — долгожданное Лето! И самый первый день его — праздник Детства, праздник Солнца, праздник Добра — День защиты детей. С самого утра в нашем детском саду царило праздничное настроение — музыка, смех и , всеми любимые, воздушные шарики! День начался с акции «Счастливое детство» — каждому ребёнку, пришедшему сегодня в детский сад заведующая детским садом Лора Сетраковна и педагоги вручали воздушные шарики. И сразу на лицах и детей, и родителей появлялись добрые, счастливые улыбки. А в 9.30 на центральной площадке детского сада собрались ребята, чтобы встретить главную гостью — ЛЕТО!. Шутки, игры, конкурсы, весёлые песни, танцы были посвящены лету, цветам, бабочкам, радости, путешествиям. Не забыли ребята повторить и правила поведения во время прогулки  на солнце. И даже научили гостью праздника — Маленькую Разбойницу- этим правилам. А подарок, который получили от Лето — разноцветные мелки, сразу начали использовать по назначению — на асфальте появились яркие разноцветные рисунки. Да здравствует ЛЕТО!!!! Пусть оно будет счастливым!