День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в нашем дошкольном учреждении были проведены тренировочные  эвакуационные выводы воспитанников, беседы по безопасности по теме «Встреча с незнакомцем», » Если нашёл предмет», игровые практические ситуации по темам «Вызови помощь», «Привлеки внимание». Дети почтили минутой молчания погибших в ходе террористических актов детей нашей страны.

День знаний

Вот и промчалось звонкое, весёлое, радостное лето! Сегодня всех ребят и взрослых собрал на центральной площадке детского сада весёлый праздник — День знаний! В гости к ребятам пришли Чебурашка и Крокодил Гена, и пригласили всех в увлекательное путешествие в Страну знаний! В самых разнообразных играх ребята продемонстрировали смекалку, ловкость,знания по математике , речи, музыке, а так же  желание узнавать новое, получать новые знания. И конечно, в итоге праздника от Чебурашки и Крокодила Гены ребята получили полезные подарки — лото для настольных игр. С Днём знаний всех! Удачи и успехов в новом учебном году!