Городской конкурс «Дошколята — защитники первоцветов»

Подведены итоги городского экологического фестиваля-конкурса  «Дошколята — защитники первоцветов», который проводился с целью экологического воспитания детей дошкольного возраста, формирования экологической культуры и вовлечения дошкольников в природоохранную и просветительскую деятельность. Наши воспитанники приняли активное участие в этом конкурсе. И итог этой работы замечательный!

На конкурс было отправлено 10 работ декоративно-прикладного творчества — 6 из них заняли призовые места. Победителями и призёрами стали : Терзян Артём ( гр№1), Дронова Катя ( гр №6), Воропин Герман ( гр №10), Хайленко Вика ( гр№15), Лустенков Захар ( гр№15), Гогинава Георгий ( гр№23).

Так же в номинации «Литературный конкурс» победителями ( 1 место) стал коллектив группы №7  со стихотворением «Фиолетовый цветок». А в номинации «Музыкальная капель» призёром ( 3 место) стал Александров Ян ( гр№23).

Поздравляем всех с замечательным результатом! Так держать!