Победа в спортивной военно-патриотической игре «Зарничка — 2019»

Рады поздравить сборную команду воспитанников нашего детского сада и инструктора по физической культуре Крутикову Н.И. в связи с победой в военно-патриотической игре «Зарничка» среди воспитанников ДОО города !Сочи. Сложные этапы игры ( эстафета » Ныряние на морское дно», «Окажи помощь», «Паутинка», «Туристская полоса препятствий», «Собери костёр», «Самый выносливый», «Конкурс капитанов», эстафета «Морской узел», «Спортивная полоса препятствий», «Маятник») наши ребята прошли с отличными результатами, проявили смекалку, выносливость, показали хорошую подготовку ко всем конкурсам. За отличные результаты в игре команда была награждена Грамотой и Кубком. Поздравляем всех от души! Молодцы!!

Ссылка на видеоролик

Экологический месячник, посвящённый Матери-Земли

Подведены итоги экологического месячника, посвящённого Матери-Земли. Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в мероприятиях этого месячника. Результат очень радостный :

1. Наше дошкольное учреждение награждено Почётной грамотой Управления по образованию и науке администрации г.Сочи за реализацию социально-образовательной программы «Раздельный сбор отходов — мой выбор» ( ответственная Ткаченко Татьяна Александровна».
  2.  Творческий коллектив группы №7 ( руководители Арутюнян Н.А., Пузанова Е.Ю.) занял первое место в конкурсе театрализованных представлений и мини-спектаклей «Пусть будет чистая Земля!» с мини-спектаклем «На лесной полянке»
  3.  Творческий коллектив группы №23 ( руководители Храмова Е.С., Нужненко Е.Г.) занял второе место в конкурсе  театрализованных представлений и мини-спектаклей «Пусть будет чистая Земля!» с мини-спектаклем «Лунтик и его друзья за чистоту на Земле».  Творческий коллектив принял участие в городском мероприятии, где представил свою сценическую  работу.
  4.  Гуменюк Елизавета  (воспитанница группы№7, руководитель — Арутюнян Н.А.) заняла третье место в творческом конкурсе » След цивилизации»

Поздравляем всех участников конкурса с замечательным результатом! Молодцы!!