Краевой День безопасности

2 сентября, в рамках проведения краевого Дня безопасности, в нашем детском саду были проведены образовательные игровые ситуации «Безопасная дорога», «Один дома», «Спички детям не игрушка», «Огонь — друг, огонь — враг», чтение художественной литературы по теме безопасного поведения, а также была проведена тренировочная эвакуация всех групп детского сада.  Проведены инструктажи по безопасному поведению с родителями воспитанников всех возрастных групп.

День знаний

Вот и пролетело лето! Наступила осень, а вместе с ней и новый учебный год, долгожданная встреча ребят в детском саду. И , как всегда, начался этот год с праздника, хотя и прошёл он в нетрадиционной форме. Ребята поделились своими впечатлениями о лете, подготовили вместе с родителями и воспитателями стенгазеты » Ах, лето, лето!», в которых разместили фотографии о своём летнем отдыхе, путешествиях, походах и, даже, маленьких  приключениях. А Осень решили порадовать своими рисунками на асфальте: в детском саду прошёл фестиваль  рисунков «Здравствуй, Осень!» .