День защитника Отечества

DSC02796 Сегодня с самого утра в нашем детском саду царили волнение и оживление. Ребята ждали в гости к себе на праздник солдат срочной службы одной из воинских частей. Готовились к этому событию с особым волнением — собирали и украшали посылки, изготавливали праздничные открытки, готовились к спортивным соревнованиям, которые очень хотели провести вместе с солдатами и папами. И вот главные гости прибыли в детский сад. Они торжественным маршем вошли в спортивный зал, где уже были построены  спортивные команды ребят старших и подготовительных групп. Солдаты стали не только почётными гостями и членами жюри спортивных соревнований, но ещё и участниками спортивных эстафет. В конце, подведя итоги, гости вручили почётные грамоты и подарки победителям соревнований.

5/5 - (12 голосов)