День знаний

20170904_101733 Пролетело, промчалось, отсмеялось беззаботное лето! Вот и осень пришла! А вместе с ней и первый праздник — День Знаний. Сегодня на центральной площадке нашего детского сада собрались ребята подготовительных к школе групп. Сегодня их ждало увлекательное путешествие в Страну Знаний. А путешествовали ребята вместе с главной гостьей праздника — АБВГДейкой! Это было увлекательное путешествие с играми, песнями, танцами, весёлыми разминками, занимательными заданиями и весёлыми эстафетами. Ребята доказали, что летом время зря не теряли : они окрепли, подросли, стали более выносливыми, сообразительными. Все задания АБВГДейки выполнили! В конце праздника все вместе выпустили в небо шары с добрыми пожеланиями на новый учебный год.

3.7/5 - (6 голосов)