Вопросы-ответы

03.04.2015
Здравстуйте, сколько стоит день пребывания в группе полного дня в вашем садике? Ребенок уже посещает ваш сад.
татьяна
стоимость 1 дня пребывания ребенка в группах ДОУ устанавливается постановлением администрации г.Сочи. Размер платы не повышался с сентября 2013 года! размер оплаты устанавливается в зависимости от вида группы, возраста детей, времени пребывания в группе. В нашем учреждении установлены следующие размеры оплаты за присмотр и уход: 69 руб (сад), 61 руб (ясли), 58 руб (ГКП), 39руб (ГКП для инвалидов)
27.06.2014
Добрый день. Подскажите список документов для поступления в д\\с. Путевку мы получили
Елена
Для оформления путевки в ДОУ необходимо предоставить следующие документы: 1. Медицинскую карту ребенка с результатами осмотра специалистов, прививок и допуском от зав.педиатрическим отеделением (оформляете у участкового педиатра). 2. Копия медицинского полиса ребенка с 2-х сторон. 3. 2 копии свидетельства о рождении ребенка, поступающего в ДОУ. 4. 1 копию паспорта с пропиской одного из родителей, который будет оформлять договор об образовании ребенка. 5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства Форма 8. Оформляете через паспортистов и миграционную службу. 6. 2 копии паспорта одного из родителей, оформляющего компенсацию. 7. 2 копии расчетного счета получателя компенсации. 8. по 1 копии свидетельств о рождении всех детей в возрасте до 18 лет, для установления порядка очередности рождения для расчета % компенсации. 9. по 1 копии свидетельств о браке, установлении отцовства, разводе, смерти родителя (при различиях в документах или 2-я семья). 10. фото ребенка 3х4 для пропуска. 11. бланки пропусков (приобретаете самостоятельно в канцелярском магазине). 12. для многодетных семей, детей-инвалидов см. пункты 3,8,9 и дополнительно по 1 копии удостоверения многодетной семьи, по 3 копии справки об инвалидности ребенка, 1 копия ИПР инвалида.
21.05.2014
Подскажите пожалуйста. Мы недавно переехали в Дагомыс,ребенку 1,5 года.как нам попасть к вам.проконсультируйте пожалуйста.
Сергей
Прием детей в ДОУ № 76 ведется с 2-х летнего возраста. В ДОУ № 122 пос.Дагомыс работает группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 3 лет. Для получения путевки обращайтесь в ЛТОУОН тел. 270-26-04
07.06.2013
Подскажите, если старший ребенок уже ходит в детский сад, то младшему могут дать путевку туда же?
Татьяна
В г.Сочи данная категория льгот не предусмотрена. Выдачей путевки в ДОУ занимается комиссия по комплектованию. Однако пожелания родителей по возможности учитываются. Если на момент получения путевки младшим ребенком старший выбыл в школу, могут предоставить место в другом ДОУ, ближайшему к месту вашего жительства.
инспектор по кадрам Власенко Ю.В.