До свидания, детский сад!

Вот и наступил самый волнительный и трепетный момент — прощание наших выпускников с детским садом! Этого праздника с нетерпением ждали все: и дети, и взрослые. Дети, потому что подросли, окрепли, многому научились в детском саду и очень хотели это продемонстрировать на празднике. Взрослые — потому что столько сил, знаний, душевного тепла вложили в ребят, и тоже хотели увидеть результат своей работы на выпускном празднике. Конечно, ждали и волновались, родители наших выпускников. Ведь их дети стоят на пороге новой жизни — увлекательной, интересной, но и сложной одновременно. Сколько было тёплых и добрых слов сказано и детям, и воспитателям, и всем педагогам, которые растили наших дошколят. И вот теперь, как поётся в песенке, «как птенцы их гнезда» они » навсегда улетают» большую школьную жизнь! Удач вам, больших и маленьких побед, новых друзей, ярких школьных приключений! В добрый час, дорогие наши выпускники!