Добро пожаловать!

Логотип МДОУ№76

Уважаемые родители!

Использование при входе и нахождении на территории объекта с массовым пребыванием людей, (которыми являются и образовательные организации), средств индивидуальной защиты органов дыхания: медицинских масок (одноразовых, многоразовых), респираторов и иных, их заменяющих текстильных изделий, обеспечивающих защиту органов дыхания человека, было введено постановлением губернатора Краснодарского края №255 от 30.04.2020 года «О продлении режима «Повышенной готовности и сроках ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», от 31 марта 2020 г.№185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и продлено постановлением губернатора Краснодарского края №371 от 02.07.2020 г. «О продлении режима «Повышенной готовности» и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» с 06.07.2020 г. до 00 часов 00 минут 21 июля 2020 г.

Постановление губернатора от 30.04.2020

Постановление губернатора от 02.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление по образованию и науке администрации города Сочи информирует!

Уважаемые родители! МДОУ76 начинает работу в штатном режиме с 29.06.20. Дети будут приниматься в ДОУ со справкой об эпидокружении ( срок действия справки 3 дня). Приём в детский сад строго до 8.30 после утреннего осмотра медицинским работником. Родители приходят в масках и перчатках.

Смотреть исходное изображение

ИГРАЕМ С ДЕТЬМИ ДОМА

(ссылка на страницу)

Уважаемые родители! Если вы соблюдаете карантин и находитесь дома с ребёнком, интересно и содержательно провести это время вам помогут наши полезные ссылки и материалы. Не скучайте и будьте здоровы!

Заведующая  МДОУ№76

Торлакян Лора Сетраковна

Мы рады приветствовать Вас  на сайте Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения

детского сада комбинированного вида №76 г.Сочи!

Наш сад открыт для вас, друзья!

Ждём всех вас с нетерпением!

Желаем вам идти в наш сад

С хорошим настроением!

Мы работаем с маленькими людьми ….

Но делаем самое большое дело на Земле