С Юбилеем, Мария Михайловна!

С Новым 2019 годом!

Экскурсия на Красную Поляну 15.12.2018

С Новым 2018 годом!!!

С Днём Победы, дорогие ветераны!

05.05.2017

DSC09370  Встреча с ветеранами в нашем детском саду — это тёплая дружеская встреча за круглым столом. Сколько воспоминаний о войне, сколько историй из жизни во время войны и после, сколько фотографий! Наши гости щедро делятся с нами своими переживаниями, воспоминаниями. Звучат в этот день и песни — о войне, о людях ,переживших её.  В гостях у нас побывала Титаренко Людмила Максимовна — первая заведующая детского сада №76. От имени Городской профсоюзной организации и коллектива ДОУ Людмиле Максимовне был вручен подарок и цветы.

В этот праздничный день мы рады встрече и ветеранами труда, пенсионерами нашего детского сада — Бубновой Н.П, Ханюковой Л.П., Гриценко И.К., Сеферьян И.Ю., Дробязга А.И., Мельниковой В.И., Череносовой В.М., Королёвой Л.И. Воспоминания о трудовых буднях, радостях и  тревогах, о ветеранах войны — сотрудниках детского сада — обо всём хотелось поговорить нашим дорогим гостям. И очень приятно было слышать слова благодарности от наших пенсионеров  за то , что организуем эти встречи, что не забываем.

Мы всегда рады этим встречам и каждый раз, прощаясь, говорим: «Здоровья вам, дорогие ветераны! Ждём на следующий год!»

С Юбилее , Надежда Васильевна!

С Днём дошкольного работника! Отмечаем вместе!

С юбилеем, Лора Сетраковна! ( 30.09.2015)

Самые добрые и тёплые слова звучали в адрес заведующей нашего детского сада Лоры Сетраковны в день её юбилея и от коллектива и профсоюзной организации нашего ДОУ, и от городской профсоюзной организации. Шуточное «ЮБИЛЕЙНОЕ ТЕЛЕШОУ» было посвящено Лоре Сетраковне. Песни, танцы, пародии на любимые телепрограммы позволии создать праздничное настроение и юбиляру, и всему коллективу.

С Юбилеем, Ольга Николаевна!

С Днём Победы!

7 мая  в нашем детском саду состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, бывших сотрудников МДОУ№76,  с коллективом и воспитанниками детского сада. Для почётных гостей дети подготовили праздничные концерты, подарки, добрые и торжественные слова. На этой праздничной встрече от Краевой организации профсоюза был вручен подарок для ветерана ВОВ, первой заведующей нашего детского садаТитаренко Людмиле Максимовне, под руководством которой в тяжёлое послевоенное время и создавался детский сад Дагомысского чайсовхоза. С большим интересом наши дорогие гости посетили Аллею Победы, заложенную к юбилейной дате, прошли с экскурсией по новому корпусу, распахнувшему свои двери для детей в августе 2014 г. В тёплой атмосфере, за чашкой чая наши коллеги — пенсионеры общались друг с другом, с сотрудниками детского сада, поздравляли друг друга с Великим праздником. Незаметно пролетело время, а расставаться не хотелось. Общим решением было : такие встречи должны стать традиционными. С праздником, дорогие наши ветераны! Здоровья вам и долгих лет жизни!

Турнир по бадминтону

Быть спортивными, энергичными, активными — естественное желание каждого члена нашего  коллектива.  Заниматься спортом, оздоровительными упражнениями  — вот путь достижения поставленной цели. А с молодым и деятельным инструктором по физическому воспитанию — Крутиковой Натальей Игоревной —  достижение этой цели стало не только возможным, но и радостным  событием. В нашем коллективе прошёл первый турнир по бадминтону, посвященный  «Международному женскому дню 8 Марта»

ЦЕЛЬ  И ЗАДАЧИ турнира:  привлечение сотрудников  к  занятиям физической культурой и спортом, а также  повышение  уровеня физической активности.   В соревновании приняли участия 18 сотрудников (воспитатели разных возрастных групп, помощники воспитателей и музыкальный руководитель).

Общее руководство организацией турнира осуществлялось администрацией  совместно профсоюзным комитетом  (председатель Пузанова Е.Ю.)  МДОУ №76   г. Сочи.  ( подробнее в ленте новостей от 27 .02.2015)

Юбилей Нубарян Наварт Аветисовны 55 лет

4.8 (95%) 4 голосов