Педагоги- победители конкурсов

Федеральный уровень:

1.Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского 2019-2020  — Крутикова Н. И. ( победительДиплом победителя конкурса им. ВЫГОТСКОГО (Крутикова Н.И.)

Конкурсы методических разработок:

Муниципальный уровень:

1. Городской экологической фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» номинация «Методическая разработка» — Крутикова Н. И. (1 место) Итоговый приказ №543 от 04.06.2020 Об итогах городского экологического фестиваля — конкурса «Дошколята — защитники первоцветов»
  2. Городской экологической фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» номинация «Методическая разработка» —  Рахманова Ф. М. (1 место) Итоговый приказ №543 от 04.06.2020 Об итогах городского экологического фестиваля — конкурса «Дошколята — защитники первоцветов»
  3. Городской экологической фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» номинация «Методическая разработка» Крутикова Н. И.  ( 2 место) Итоговый приказ №543 от 04.06.2020 Об итогах городского экологического фестиваля — конкурса «Дошколята — защитники первоцветов»
  4. Городской экологической фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» номинация «Методическая разработка» — Огладкова В. А. (3 место)  Итоговый приказ №543 от 04.06.2020 Об итогах городского экологического фестиваля — конкурса «Дошколята — защитники первоцветов»