«Весёлые старты»

DSC08708  С 28 марта по 3 апреля в нашем детском саду под руководством инструктора по физической культуре Рыбальченко Т.Н. прошли спортивные праздники и развлечения  в  средних, старших и подготовительных к школе группах. «Весёлые старты»  запомнились всем ребятам. Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!», которые случайно оказались в спортивном зале нашего детского сада, стали активными участниками спортивных праздников. С ними ребята выполняли различные эстафеты с мячами, обручами, соревновались в ловкости, смекалке, учились слаженно действовать в команде. Ребята подготовительных к школе групп поделились с малышами свои опытом участия в соревнованиях, поддержали спортивные команды средних групп. Самое главное  — в эти дни заряд бодрости получили все ребята и взрослые!

3/5 - (2 голоса)