В преддверии празднования 79-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Великому празднику Победы.

День Победы — один из самых важных праздников в нашей стране.
9 мая 1945 года становится всё более далёким воспоминанием, но мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нам эта победа. Мы будем помнить, как наши предки любили и защищали свою Родину. Мы не должны позволить, чтобы наши дети забыли об этом.
Воспитатели проводили беседы с воспитанниками о памятных местах нашего города, о героизме, о военной технике и родах войск. Ребята рассматривали иллюстрации и открытки военной тематики, а также картины, посвящённые войне.
6 и 8 мая в нашем детском саду состоялись торжественные праздничные мероприятия с участием воспитанников подготовительных групп. Дети читали стихи, пели песни военных лет и исполняли танцы.

Каждый родитель мечтает о том, чтобы детская комната была уютной и аккуратной

Но так ли это в реальной жизни?