Вчера, 15 мая, в нашем детском саду подвели итоги акции «Месяц семьи», приуроченной к Международному дню семьи.

Проведение совместных мероприятий объединяют детей и родителей, семью и детский сад, создают атмосферу праздника и единения. Акция «Месяц семьи» направленна на укрепление традиционных семейных ценностей, сохранение и развитие духовно — нравственных традиций в семейном воспитании. Ведь семья — самое ценное, что у нас есть.
На протяжении целого месяца наши воспитанники и их родители принимали участие в различных мероприятиях: участвовали в веселых конкурсах, в совместной творческой деятельности, в семейных интеллектуальных играх, в организации семейной фотовыставки. Ведь такие мероприятия это отличный повод для создания теплых семейных воспоминаний и укрепления родственных связей.
Этот Месяц стал временем, когда каждая семья почувствовала единство, тепло и любовь, которые делают наш мир ярче и добрее.
Благодарим наших воспитанников, родителей и сотрудников за организацию мероприятий и участие в акции «Месяц семьи».
#СочиНачинаетсясСемьи #всейсемьей23

Здесь кто-то сказал «семья»?

Вчера отмечался праздник, который принято проводить в кругу самых родных и любимых людей.

📷 Делитесь фото, как вы вместе играете, занимаетесь спортом, готовите, путешествуете и т. д.

Сможете набрать больше всех лайков?