Спортивный праздник «Юный чемпион ГТО» прошёл в МДОБУ детский сад комбинированного вида № 125 города Сочи.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» МБУ ДО СШОР № 24 города Сочи привлекает юных жителей Лазаревского внутригородского района к активной спортивной жизни и находит отклик среди детей и родителей. Мероприятие посвящено Году Семьи и 10-летию ВФСК «ГТО». Воспитанники детского сада прошли тестирование по видам многоборья ГТО:

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами,

— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,

— метание спортивного снаряда в цель,

— бег на 10 м.

По окончании стартов юным участникам спортивного движения были вручены сертификаты ВФСК о выполнении норм ГТО.

Центры тестирования Сочи ждут новых участников! Вы уверены, что тоже достойны наград, приглашаем проверить свою спортивную подготовку — выполнить нормативы ВФСК «Готов труду и обороне!». Зарегистрируйтесь на официальном сайте ГТО — www.gto.ru, подготовьте медицинскую справку с допуском врача и приходите на старт!

В детском саду начались выпускные!

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить и говорить. Кажется, что только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад, а вот уже пора сказать прощальные слова детскому саду. Уже совсем скоро наши выпускники пойдут в школу. 🏫🔔
В преддверии выпускных утренников, воспитанники из подготовительных групп разместили свои выпускные фотографии на нашей фотовыставке «До свидания, детский сад!». 🧸🎈
На фото счастливые и красивые дети и их воспитатели, с которыми ребята прожили самые замечательные моменты жизни в саду. Они проделали большой путь, который каждого из них многому научил и подарил новых друзей. Ребята стремились и побеждали, творили и удивлялись, учились и экспериментировали, разочаровывались и снова пробовали — всё это рука об руку.
Дети и родители с восхищением рассматривают фотографии. Пусть эти мгновения запомнятся Вам навсегда!💫✨