В рамках партийного проекта «Чистая страна» воспитанники МДОУ №76 продолжают реализовывать проект озеленения детского сада.

Благодаря отзывчивым семьям наших воспитанников традиция озеленения территории родного детского сада продолжается уже много лет в нашем детском саду. 🙏 Воспитанники подготовительных групп МДОУ №76 провели работу по озеленению территории. Накануне своих выпускных утренников воспитанники подготовительных групп посадили вечнозеленые туи, на память о себе. 🌲 . Ребята уйдут в школу, а деревья, посаженные ими,  многие годы будут радовать других деток, родителей и сотрудников.

Это стало доброй традицией, поскольку каждое растение вскоре наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение, будет радовать и украшать глаз все лето не только сотрудникам детского сада, но и нашим воспитанникам и их родителям.😍🌿

Благодаря проведенным работам территория детского сада приобрела ещё более ухоженный и привлекательный вид для посетителей.🤩

#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ер #Заэкологию #краснодарскийкрай #Сочи

Команда Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) заняла 4 место на региональном этапе Фестиваля ГТО среди студентов.

На минувшей неделе были подведены итоги краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.
На спортивном мероприятии  боролись за победу 18 команд. В составе каждой команды выступили по 8 человек. Студентам предстояло пройти различные испытания комплекса ГТО на скорость, гибкость, силу и выносливость. В общекомандном зачете команда Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции РПА Минюста России заняла 4 место.
Всероссийский фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди самых спортивных вузов страны пройдет в Волгограде с 27 июня по 3 июля. Честь Краснодарского края будет защищать команда ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет.