В нашем детском саду прошли утренники на тему: «До свидания ясельки! Здравствуй детский сад!» у первый младших групп №1, 21, 22.

«Выпуск в яслях» — это яркое и эмоциональное событие в жизни малышей и их родителей. Это мероприятие является своеобразным итогом работы за год, позволяет оценить уровень музыкального развития, помогает наметить перспективы дальнейшей работы с учетом индивидуальных особенностей детей.
Под руководством наших музыкальных руководителей в нашем детском саду прошли утренники под названием «До свидания ясельки! Здравствуй детский сад!». Детки раннего возраста подросли и из ясельной группы переходят в детский сад. Приятно видеть наших малышей повзрослевшими. На празднике ребятишки показывали свои знания и умения, которые накопили за время пребывания в группе раннего возраста. Но не обошлось без приключений, на праздник к малышам приходили сказочные герои – Буратино и Мальвина, которая вместе с детьми играли и танцевали.  🎭🎼
Ярким и запоминающимся стал для детей самый первый в их жизни выпускной бал из яслей в детский сад.

Команда города Сочи принесла очередное золото соревнований Всероссийского проекта «Самбо в школу»

На курорте в «Зале единоборств» дзюдо и самбо города Сочи завершились краевые лично-командные соревнования по Школьной Лиге Самбо на призы Героя России А.Н. Звягинцева в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» среди юношей и девушек 12-14 лет.

По итогам двух дней соревнований результаты распределились следующим образом:

Программа ВФСК «ГТО» «Самозащита без оружия»:
1 место — команда города Сочи «Сочи»
2 место — команда города Армавира
3 место — команда города Сочи «Лоо»

Программа «Спортивная борьба»:
1 место — команда города Армавира
2 место — команда города Сочи «Сочи»
3 место — команда города Анапа

Общекомандный зачет:
1 место — команда города Сочи «Сочи»
2 место — команда города Армавира
3 место — команда города Сочи «Лоо»

Многоборье ГТО МДОБУ ЦРР ДО № 118 «Исток» города Сочи

Спортивный десант под девизом «Юный чемпион ГТО на старт!» приземлился в МДОБУ ЦРР ДО № 118 «Исток» города Сочи. Центр тестирования ВФСК «ГТО» МБУ ДО СШОР № 24 города Сочи провёл тестирование юных участников спортивного движения. Мероприятие посвящено Году Семьи и 10-летию ВФСК «ГТО». Воспитанники детского сада прошли тестирование по видам многоборья ГТО:
— прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
— метание спортивного снаряда в цель,
— бег на 10 м.
По окончании стартов воспитанникам детского сада были вручены сертификаты ВФСК о выполнении норм ГТО.
Центры тестирования МБУ ДО СШОР № 24 города Сочи ждёт новых участников! Зарегистрируйтесь на официальном сайте ГТО — www.gto.ru, подготовьте медицинскую справку с допуском врача и приходите на старт!