В нашем детском саду прошел праздник «Россия-Родина моя»

🤍 В рамках празднования великого праздника нашей страны – Дня России, который ежегодно отмечается 12 июня, накануне в нашем детском саду прошло мероприятие патриотической направленности для воспитанников старших и подготовительных групп. В нашем детском саду прошел праздник «Россия-Родина моя».
💙 Воспитанники нашего центра пели песни посвященные празднованию «Дня России», исполняли танцевальные номера, участвовали в спортивных соревнованиях, рассказывали стихотворения, умело отвечали на вопросы, отгадывали загадки, и разгадывали кроссворд.
❤ Во всех выступлениях детей, в их творчестве и рассказах, песнях и танцах видна искренняя гордость за свою страну, свою Родину, свою Россию! Пусть наши юные граждане понесут любовь к Родине и дальше, бережно храня и делясь с другими.
🇷🇺 Праздничное мероприятие получилось ярким, торжественным, а самое главное — интересным воспитанникам.