В рамках партийного проекта «Чистая страна» воспитанники МДОУ №76 продолжают реализовывать проект озеленения детского сада.

Благодаря отзывчивым семьям наших воспитанников традиция озеленения территории родного детского сада продолжается уже много лет в нашем детском саду. 🙏 Воспитанники подготовительных групп МДОУ №76 провели работу по озеленению территории. Накануне своих выпускных утренников воспитанники подготовительных групп посадили вечнозеленые туи, на память о себе. 🌲 . Ребята уйдут в школу, а деревья, посаженные ими,  многие годы будут радовать других деток, родителей и сотрудников.

Это стало доброй традицией, поскольку каждое растение вскоре наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение, будет радовать и украшать глаз все лето не только сотрудникам детского сада, но и нашим воспитанникам и их родителям.😍🌿

Благодаря проведенным работам территория детского сада приобрела ещё более ухоженный и привлекательный вид для посетителей.🤩

#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ер #Заэкологию #краснодарскийкрай #Сочи