Дню Победы — слава!

DSC09316  Долгожданный  и всеми любимый праздник — День Победы — пришёл к нам в детский сад! А вместе с ним   и встреча с самыми почётными гостями — ветеранами ВОВ, работниками тыла, детьми войны и , конечно, ветеранами труда, бывшими сотрудниками детского сада. Волнение и трепет царили последние дни среди и детей, и взрослых. Предпраздничная суета, подарки, рисунки и поделки, песни и танцы — всё смешалось в нашем  саду.  Готовились все с особым старанием.

И вот почётные гости в зале! Для них звучали и стихи о войне, и песни, и добрые пожелания, для них танцевали  и пели дети подготовительных к школе групп, трогательные слова говорили педагоги нашего детского сада. Особенно было приятно встретиться с ветераном ВОВ, первой заведующей нашего детского сада Титаренко Людмилой Максимовной.  Её добрые пожелания, бумажный журавлик, которого подарила Людмила Максимовна детям — стали ярким акцентом праздника. Любить Родину, беречь мир, дружить  — вот те слова напутствия, которые прозвучали из уст ветеранов.

Здоровья и счастья вам, дорогие ветераны! Мирного неба нам всем! С Днём Победы!