КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ «Мы к звездам проложили путь»

20170417_130541  С 22 марта по 14 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс на лучшую творческую работу, посвящённую Дню Космонавтики. Развитие творческих способностей, воспитание эстетического вкуса, повышение эстетической культуры, создание условий для привлечения родителей к участию в образовательном процессе — вот те немногие цели и задачи, которые ставили педагоги нашего ДОУ при проведении конкурса. Сколько замечательных работ было выполнено детьми и взрослыми в самых разнообразных техниках! На выставке, которая стала итогом работы конкурса, можно было увидеть и рисунки, и аппликации, и поделки. Модели ракет, модели Солнечной системы, телескоп — всё было выполнено  оригинально, с фантазией, творческим вдохновением. Победители были объявлены в номинациях:

• рисунок
  • поделка