Открытый урок по хореографии воспитанников старших и подготовительных групп

Вчера, преподаватель Сиротенко Анна Сергеевна провела открытый урок хореографии с воспитанниками старших и подготовительных групп.
Урок начался с разминки, а деле ребята стали выполнять с упражнений в медленном темпе, где детально разобрали каждое движение, элементы которого Анна Сергеевна озвучивала. Ребята совместно с преподавателем находили ошибки при выполнении отдельных элементов и исправляли их.
Воспитанники с большим старанием исполняли танцевальные движения.
Родители, присутствующие на занятии, с удовольствием отметили, что за время обучения у Анны Сергеевны дети обрели мягкую пластику, грациозность, что позволяет им выполнять более сложные комбинации танца, а открытый урок — это хорошая возможность лучше познакомиться с педагогом, увидеть его методы работы и посмотреть на результаты, которые показывают его ученики. Для детей такое открытое занятие тоже очень полезно. Оно учит концентрироваться, быть собранным и выступать на публику.
Воспитанники продемонстрировали все свои способности и знания полученные за этот учебный год.
По окончанию открытого урока Анна Сергеевна вручили ребятам грамота и подарки.🏆🎁