Воспитанники подготовительной группы №8 навели порядок на игровом участке и веранде

Как хороши весенние деньки в детском саду. Много забот да хлопот нам приносит весна на участки. 🍃
На прошлой неделе, воспитанники подготовительной группы №8, вместе с воспитателем Осенковой Анной Александровной и учителем-дефектологом Гончаровой Алиной Борисовной, с воодушевлением и энтузиазмом помогали наводить порядок на игровом участке и веранде. Дети с большим удовольствием помогали мыть веранду и игровое оборудование, ведь благодаря этому ребята могли почувствовать себя сильными и самостоятельными, как взрослые. В процессе трудовой деятельности дети учились доводить начатое до конца. У них формировалось представление о значимости труда для себя и окружающих.
Ребята были очень довольны результатами своей выполненной работы.🤩👍