Воспитанников старшей группы №17 выполнили коллективную работу «Космические дали»

💫12 апреля замечательный праздник-День Космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!»🧑‍🚀🛰
Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправится любой человек. 👩‍🚀🔭
В преддверии этого дня воспитатель Черная Анастасия Юрьевна познакомила воспитанников старшей группы №17 с историей освоения космоса.
Ребята узнали о первом полете человека в космос, рассматривали энциклопедии о космосе, и делились впечатлениями.
Воспитанники проявили свои творческие способности, выполнив коллектив работу «Космические дали», посвященную космосу, звездам и полету человека в космос.
Мальчишки и девчонки даже пофантазировали о том, что в будущем, возможно и они станут великими покорителями космоса.