Cемейный фестиваль по конструированию и робототехнике

IMG-20170527-WA0048 27 мая  в городе Сочи прошёл IV открытый семейный  фестиваль по конструированию и робототехнике.

Фестиваль представляет собой систему интеллектуально-творческих состязаний, которая направлена на развитие инженерно-конструкторских навыков.

Задачи фестиваля: способствовать мотивации развития и популяризации технического творчества и робототехники среди детей, выявлять талантливых детей в области технического творчества, развивать активный семейный досуг.

В рамках Фестиваля состоялись  мероприятия: робо-марафон, мастер-классы, выставка роботов.

Команда нашего детского сада приняла участие в Фестивале и победила в соревнованиях «Автогонки» !!! МОЛОДЦЫ!!! Выражаем благодарность семьям Ткаченко , Хартян, Старцевых, принявшим участие  в Фестивале.

1.5/5 - (2 голоса)