Открытие Клумбы выпускников

DSC09538  Близится минута расставания наших подросших дошколят  с детским садом. Как быстро пролетели  беззаботные дошкольные годы! С особым волнением и ребята, и взрослые пришли сегодня к центральной клумбе нашего детского сада, которая носит название — Клумба Выпускников. По уже сложившейся доброй традиции каждый год перед выпускными праздниками здесь собираются ребята подготовительных групп и педагоги, высаживают цветы и устанавливают памятные фигурки.  Добрые слова напутствия, пожелания успехов и добра, песни и стихи о детском саде — всё звучало с особым волнением. Ведь через несколько дней двери нашего сада распахнутся и в путешествие под названием «школьная жизнь» отправятся наши выпускники. Все немножко сегодня грустили и даже Карлсон, который заглянул на праздник. Воздушные шарики , которые подарил Карлсон ребятам, взлетели в небо унося с собой заветные желания ребят — хорошо учиться, встретить новых друзей, быть здоровыми, жить в мире, творить добро!

2/5 - (2 голоса)