Участвуем в проекте «Чистая страна»

♻В рамках реализации проекта «Чистая страна» МДОУ детский сад комбинированного вида №76 на регулярной основе участвует в мероприятиях экологической направленности.

👩‍💼Воспитатели МДОУ №76 регулярно рассказывают воспитанникам о необходимости заботы о Черноморском побережье, тем самым формирует экологическую культуру у маленьких жителей города.

🌊Сотрудники и воспитанники МДОУ №76 принимают активное участие в поддержании чистоты города своими руками. Так воспитанники из средней группы №11 вместе со своими родителями и воспитателем Яшмурзиной Дарьей Сергеевной провели сбор мусора на пляже Дагомыс.

Решение экологических проблем начинается с изменения отношения к окружающей нас природе и людей.🌏👏

#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ер #Заэкологию #Краснодарскийкрай
#Сочи

Детские страхи

💊 Для многих детей и их родителей поход к врачу может стать испытанием. Особенно если речь идёт о болезненных процедурах.

Собрали в карточках советы, которые помогут вашему малышу перестать бояться людей в белых халатах 🧸

#детскиестрахи