Ребёнок должен знать, что доверять посторонним людям нельзя, а безопасность — важнее всего.

Расскажите детям, как вести себя с незнакомцами, предупредите о разных ситуациях.

Сохраните карточки и покажите их своим детям.

Самодельные открытки — это замечательный подарок для мам и бабушек

Самодельные открытки — это замечательный подарок для мам и бабушек, потому что они хранят душевную теплоту и любовь, которую мы вкладываем в их создание. Получать такую открытку вдвойне приятно, зная, что она сделана с особым трепетом и желанием счастья.🤩
В преддверии Международного женского дня, ребята из второй младшей группы №26, совместно с воспитателем Очаковой Оксаной Михайловной, изготовили открытки для мамочек.🔖🖼
Дети смастерили открытки из цветной бумаги и картона, используя технику аппликации. Они создали уникальные композиции из цветов, используя детали для украшения. Работы получились яркими и красочными, а послания в открытках были искренними и добрыми.🌸🥰

Поздравляем наших воспитанников с победой!!!

Ребята приняли участие городском конкурсе «Мой любимый медведь», который проводился среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городского округа города-курорта Сочи Краснодарского края.

⭐ Победители конкурса:
🥇 Мирзоян Апполинария, занявшая 1 место в номинации «Герой любимой сказки».
Руководитель: Арутюнян Надежда Аветисовна.
🥇 Шашева Анна, занявшая 1 место в номинации «Герой любимой сказки».
Руководитель: Попова Ольга Николаевна.
🥉 Оганян Аделина, занявшая 3 место в номинации «Герой любимой сказки».
Руководитель: Чупакова Татьяна Михайловна.

Также были вручены благодарственные письма, за подготовку победителей и призеров, нашим педагогам:
📜 Арутюнян Надежде Аветисовне;
📜 Поповой Ольге Николаевне;
📜 Чупаковой Татьяне Михайловне.

Желаем нашим воспитанникам
двигаться только вперед и никогда не сдаваться ! 🏅

В России с 2025 года введут налоговый вычет для участников ГТО

Россияне, которые успешно выполняют нормативы ГТО, в следующем году будут иметь право на налоговый вычет. Об этом объявил в ходе Послания Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин.
«За последние годы у нас в разы выросло число граждан, которые регулярно занимаются спортом. Это одно из наших значимых достижений. Нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью», – отметил глава государства.
Вступить в ряды участников ГТО можно уже сегодня, для этого нужно пройти регистрацию на официальном сайте движения или обратиться в один из центров тестирования.
В Сочи за 2023 год количество принявших участие в выполнении нормативов ГТО превысило 65 тысяч человек, из которых более 21 тысячи человек выполнили нормативы ГТО на знаки.