Воспитанники из подготовительной группы №14 изготовили поздравительные открытки для мамочек.

Мама — самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, к которому мы обращаемся за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! Ну, а самый лучший подарок для нее – это подарок, сделанный своими руками.🙌
В преддверии Международного женского дня , воспитанники из подготовительной группы №14, под руководством воспитателя Чупаковой Татьяны Михайловны, изготовили поздравительные открытки для мамочек.👩🏼❤
Ребята вложили в неё мастерство, любовь к родному человеку. Дети не только вырезали, клеили, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.
Ребята получили массу эмоций и хорошее настроение. У каждого получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.🥰🫂

Поздравляем наших воспитанников, победителей городского творческого конкурса «Отважные, ответственные, сильные!»

📌 Поздравляем наших воспитанников, победителей городского творческого конкурса, посвящённого Дню спасателя Российской Федерации «Отважные, ответственные, сильные!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

⭐ Победители конкурса:
🥉 Даракчян Виктория, занявшая 3 место в номинации «Безопасность в быту».
Руководитель: Бицадзе Олеся Владимировна.
🥉 Шадрин Богдан, занявший 3 место в номинации «Те, кто службу несёт в МЧС».
Руководитель: Лустенкова Анастасия Сергеевна.

Поздравляем наших талантливых воспитанников и педагогов!🤩

Воспитанники подготовительной логопедической группы №7 изготовили поздравительные открытки для мам и бабушек.

Приближается самый нежный, прекрасный , весенний праздник — Международный женский день. 🌺

И уже сегодня с самого утра в нашем детском саду царит яркая и красочная атмосфера. Ребята, настоящие джентельмены, поздравляют женский коллектив с наступающим праздником, дарят букеты теплых, искренних пожеланий и комплиментов.
К этому дню ребята ответственно подготовились. Ребята из подготовительной логопедической группы №7, вместе с воспитателем Арутюнян Надеждой Аветисовной, изготовили поздравительные открытки для мам и бабушек. Ребята проявили фантазию, творчество и все работы получились очень яркие и красочные.

💐 Дорогие женщины! 💐
Мы от всего сердца поздравляем вас с наступающим 8 марта!
Пусть жизнь будет наполнена яркими эмоциями и прекрасными впечатлениями, а каждый день дарит счастье и любовь.