30 марта — Международный День защиты Земли!

📌 30 марта — Международный День защиты Земли! 🌍🤲
Это праздник, который посвящен защите окружающей среды и сохранению нашей планеты для будущих поколений.
Воспитанники МДОУ №76 не могли пропустить этот день, потому что уже с детских лет большое внимание мы уделяем экологическому воспитанию детей, прививаем детям любовь, уважение и заботливое отношение к нашему общему дому — планете Земля.
Дети приняли активное участие на занятии на тему: «День защиты Земли».
Воспитатель Чупакова Татьяна Михайловна побеседовали с воспитанниками подготовительной группы №14 о том, какую помощь природе мы можем оказать уже с самого детства, как надо вести себя на природе: не сорить, не рвать цветы, не обижать животных и птиц, не разводить костёр.
В завершении занятия дети под руководством воспитателя выполнили коллективную творческую работу ко Дню защиты Земли.🤲🌍
Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.♻