Мы победители!

МЫ ПОБЕДИТЕЛИ 🥇🏆муниципального конкурса методических разработок «Растем вместе»
для педагогов дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Крутикова Наталья Игоревна инструктор по физической культуре совместно с воспитателем группы №22 раннего возраста Пономаренко Ольгой Владимировной провели занятие с детьми и родителями!
В ходе занятия выполняли ряд заданий и игр! По результатам жюри набрали максимальные баллы и ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НА ГОРОДСКОМ УРОВНЕ!🥇🏆

Воспитатель Яшмурзина Дарья Сергеевна, провела тематическое занятие, для воспитанников средней группы №11

В предверии Международного дня книги, который отмечается 23 апреля, в рамках занятий «чтение художественной литературы», воспитатель Яшмурзина Дарья Сергеевна, провела тематическое занятие, для воспитанников средней группы №11.📕
Ребята принесли свои любимые книги, и по очереди рассказывали друг другу о них, делились впечатлением об услышаном. Не забыли и про книжный уголок, который пополнился новыми экспонатами.📚
Также Дарья Сергеевна, подготовила для ребят небольшую выставку и провела беседу о возникновении первой книги, о существовании различных жанров. Ведь именно с детства начинается любовь к книгам, которая сопровождает человека на протяжении всей жизни.

Поздравляем наших воспитанников, победителей четвертого городского онлайн-конкурса «Подари улыбку маме».

⭐ Победители конкурса:
🥇 Папазян Тигра, занявший 1 место в номинации «Нарисую маму я, милую, родную».
Руководитель: Алымова Ольга Сергеевна.
🥇 Бабченко Артемий, занявший 1 место в номинации «Я подарю его нежно тебе…».
Руководитель: Гончарова Алина Борисовна.
🥇 Аветисян Амина, занявшая 1 место в номинации «Я любимой мамочке подарю подарочек».
Руководитель: Касатых Наталья Леонидовна.

Поздравляем победителей конкурса и желаем новых творческих побед!🏅🥳

В Сочи подвели итоги IV Всероссийского фестиваля «Игры ГТО»

Он проходил на курорте с 18 по 21 апреля на базе ФГБУ «Юг Спорт», в честь 10-летию возрождения комплекса ГТО в современной России.

Участниками стали 38 команд их различных регионов России. Также, в различных дисциплинах соревновались более 150 спортсменов выступавших в категориях «Профессионалы» и «Любители».

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие директор департамента физической культуры и спорта Анатолий Мирошников.

В общекомандном зачете первое место завоевала команда Республики Крым. Серебро увезли спортсмены Белгородской области. Замкнули тройку лидеров физкультурники из ХМАО.

В личных зачетах по возрастным категориям представители Краснодарского края дважды поднимались на пьедестал почета. Житель Белореченска Олег Ковалев завоевал золото в категории «мужчины (любители 18-39 лет)». Сочинец Роман Плеханов занял третье место среди мужчин в категории «любители 40+».