День Защитника Отечества

DSC08025 Сегодня в нашем детском саду с самого утра царило праздничное волнение и ожидание важного события — к нам в гости должны были приехать солдаты, проходящие срочную военную службу в одной из частей нашего города. К этому дню ребята старших и подготовительных к школе групп готовились с особым волнением. Все готовили традиционную  для нашего детского  сада «ПОСЫЛКУ СОЛДАТУ». Ах, какие замечательные получились посылки — произведения детского творчества! Каждая группа старалась по-особенному её оформить: можно было увидеть и аппликации, и рисунки, и поделки из бумаги и картона, и даже  модели военных машин!  Но кроме этих подарков ребята готовили спортивные игры, эстафеты, в которых вместе с солдатами и папами на празднике продемонстрировали свою ловкость, смекалку, решительность, выносливость — всё то , что так необходимо каждому солдату. Торжественные стихи, добрые пожелания, песни , посвящённые армии — всё звучало для наших почётных гостей. Это был замечательный день! ( фотоотчёт)

5/5 - (26 голосов)