День защиты детей

Вот и наступило ЛЕТО!   Это значит мы будем веселиться , играть, ходить на море, загорать, слушать пение птиц, собирать ягоды и ещё много-много всего разного и интересного. А начинается лето с праздника! И сегодня в нашем детском саду ребята  встречали лето! На празднике ребят встретила забавная и смешная Веселинка. С ней ребята повторили правила поведения в летнее время на улице, на воде, вспомнили гигиенические правила. Весёлые танцы, игры, спортивные эстафеты, стихи и загадки — всё было посвящено летним забава, развлечениям. А в подарок от Веселинки ребята получили мыльные пузыри, которые тут же отправили в полёт. Смеху, радости не было предела!  Здравствуй, Солнце! Здравствуй, Море! Здравствуй, Лето! Всем хорошего летнего отдыха!