📱 «Госуслуги» предупредят маму или папу о любых изменениях, связанных с выплатами детского пособия.

Оно положено семьям с невысокими доходами.

👶👧 В Краснодарском крае родители более 440 тысяч детей получили единое детское пособие в 2023 году.

Вперед на сдачу ГТО!

Коллектив нашего детского сада всегда стремится к активному участию в различных мероприятиях 👩🏻‍🏫
На прошлой неделе, в городе Сочи состоялась спортивная эстафета среди трудовых коллективов в честь 10-летия ХХII Олимпийских игр, в которой приняли участие и педагоги, которые продемонстрировали свои спортивные способности. 🏆
В эстафете приняли участие 14 команд в возрасте от 25 до 64 лет. Воспитатель нашего детского сада Волос-Волосюк Ирина Владимировна уже второй год принимает участие в данной эстафете, в составе сборной команды педагогов Лазаревского района.
Участники выполнили упражнения по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину, приседание с гирей и челночный бег.🏋🏻🏃🏼‍♀

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет