Воспитанники нашего детского сада изготовили аппликации талисманов Олимпиады 2014 и олимпийских колец.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 10 летию проведения XXII Зимних Олимпийских игр, в нашем детском саду воспитанники изготовили аппликации талисманов Олимпиады 2014 и олимпийских колец.
Официальными талисманами зимних Олимпийских игр в Сочи стали сразу три персонажа: Белый мишка, Зайка и Леопард. Число символов — не случайное, оно было выбрано по числу мест на пьедестале почета.🥇🥈🥉
На занятиях ребята узнали много нового о сочинской Олимпиаде, расширили знания о зимних видах спорта, символах и талисманах Олимпиады в Сочи 2014 г., узнали сколько и какие медали завоевала Россия на этих Олимпийских играх.
Лепка помогла нашим воспитанникам закрепить свои знания. Они слепили свои любимые талисманы и изготовили олимпийские кольца.🥇

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет

Что формирует доверие избирателей?

Видеонаблюдение на выборах президента в России ведётся с 2012 года. С тех пор эта технология стала лучше, а выборы — прозрачнее 🇷🇺

Видеокамеры на избирательных участках Кубани обеспечат открытость и прозрачность для избирателей.

Подробности смотрите в ролике.