В Сочи в рамках Года семьи реализуют программу «Семейное дзюдо»

Мероприятие в ее рамках прошло на базе спортивной школы олимпийского резерва №27. Юные спортсмены и их родители провели совместную разминку, выполнили упражнения с элементами дзюдо, а также посоревновались в эстафетах.
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. «Семейное дзюдо» – уникальная и очень полезная программа, которая стала отличным способом провести время с семьей с пользой и в прекрасной обстановке. В городе активно развивается инфраструктура для занятий спортом, которая позволяет горожанам любого возраста приобщиться к здоровому образу жизни. Сочинцы уже приняли участие в фестивале «ГТО всей семьей».
Спортивное мероприятие прошло под руководством квалифицированного тренера по дзюдо Алексея Сайкина.

Воспитанники МДОУ №76 передали раненым солдатам в военный госпиталь г. Ростов-на-Дону свои письма, рисунки и открытки.

В феврале есть праздник, который мы отмечаем торжественно и с особой теплотой — День защитника Отечества. 23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. ⃣⃣🎉🎇
Наступающий праздник – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших свой народ и родную землю. Очень важно чтобы всенародную благодарность, поддержку и заботу почувствовали наши бойцы в зоне СВО и в госпиталях. 🏥🩺
Именно поэтому воспитанники МДОУ №76 совместно с педагогами написали письма солдатам, нарисовали рисунки, изготовили открытки и передали их раненым солдатам в военный госпиталь г. Ростов-на-Дону.
Поддержка важна для каждого, кто оказался в сложной ситуации. Воспитанник надеются, что их письма, рисунки и открытки порадуют военнослужащих и поспособствуют их скорейшему выздоровлению. 🫶🏻 🇷🇺🕊