Ребята из второй младшей группы №25 сделали поздравительные открытки для пап

В преддверии дня защитника Отечества, ребята из второй младшей группы №25, вместе с воспитателем Кудринской Натальей Алексеевной, сделали поздравительные открытки для пап с элементами пластилинографии. 🙌🏻

Принимайте поздравление с 23 Февраля!
С красным днём календаря!
Счастья! Радости! Успехов!
Много радости, добра и смеха!
Постоянного везения,
И, конечно настроения!

С праздником, дорогие мужчины.
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!🇷🇺🌟

Воспитанники второй младшей группы №2 изготовили аппликацию «Поздравительная открытка к 23 февраля»

С 23 февраля
Папу поздравляю я!
Папочка, ты мой герой
Самый лучший и крутой.
Силы, храбрости желаю,
Тебя крепко обнимаю.
Ты врагов всех побеждай,
Я люблю тебя, ты знай.

На кануне праздника, во второй младшей группе №2, воспитателем Сергеевой Ольгой Владимировной, было проведено занятие по аппликации на тему: «Поздравительная открытка к 23 февраля» где дети самостоятельно смастерили танк. Ребята активно включились в работу, старались аккуратно вырезать детали и приклеивать их на основу аппликации. ✂
Свои работы ребята подарили своим папам и дедушкам на 23 февраля. 🇷🇺

Воспитанники из старшей группы №6 записали видеопоздравление

Дорогие наши папы, дедушки и старшие братья,
поздравляем вас с днем защитника Отечества!

🎇В этот праздник мы желаем вам силы, воли к победе и мужества.
Пусть каждое начинание будет успешным, данное слово – нерушимым, поступок – достойным восхищения. Всегда оставайтесь достойными представителем сильной половины человечества.

Наши воспитанники из старшей группы №6, вместе с воспитателем Шаверневой Маргаритой Алексеевной, записали для вас видеопоздравления.❤🎈

10 лет назад завершились Олимпийские игры в Сочи

10 лет назад завершились Олимпийские игры в Сочи. На стадионе «Фишт» прошла торжественная церемония закрытия Игр.

🏆 В 2014 году наша сборная побила рекорд как по общему количеству медалей, так и по числу золотых.

Предлагаем жителям Кубани вспомнить яркие моменты Олимпиады-2014!

🤔 А что больше всего впечатлило вас?

Мужество, сила и доблесть

Праздник 23 февраля отмечается в стране уже больше века. Хоть он сменил несколько названий, его изначальная суть сохранилась.

День защитника Отечества — повод снова поблагодарить наших отважных земляков, которые стоят на страже Родины.

⭐ Герои России, с праздником вас!