День здоровья 2013

Вот и состоялся долгожданный День Здоровья, организованный профсоюзным комитетом нашего детского сада.Уже стало хорошей традицией отмечать окончание учебного года весёлым спортивным праздником-путешествием. Этот день с нетерпением ждут не только сотрудники , но и их дети. Весёлые старты, в которых принимают участие не только взрослые, но и ребятня — главное событие этого дня.Воспитание здорового образа жизни должно происходить не на словах, а на деле. Наши дети -главные участники Дня Здоровья.Дружный, сплочённый, весёлый коллектив- вот результат таких мероприятий.Сколько смеха, радости, задора,энергии , приятных впечатлений получили все мы в этот день. Итогом этого дня было дружное решение — » Следующий День Здоровья проводим в начале следующего учебного года!»(фотоотчёт)