Наши акции

22 сентября 2018 — акция «Генеральная уборка страны»

22 сентября мы приняли участие в экологической акции «Генеральная уборка страны» и дружно вышли на субботник! В нем приняли активное участие и родители наших воспитанников. Всем спасибо!

21 июня 2015

Наша первичная профсоюзная организация всегда рада протянуть руку помощи  нуждающимся в лечении, людям , попавшим в трудную жизненную ситуацию. Мы откликнулись на крик о помощи жительницы Лазаревского района  г.Сочи Ломан В.Г., одинокой матери, пострадавшей от пожара, потерявшей всё имущество Материальная помощь составила — 7 500 руб.Протянули руку помощи и педагогу Лазаревского района, Маливановой О.А., перечислили на её счёт 9 000 руб.. Эта сумма будет небольшим вкладом от нашего коллектива для оплаты дорогостоящего лечения  Маливановой О.А. в Израиле.

Апрель2015

Обращение делегатов VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования к депутатам Государственной Думы России

27 марта 2015 года на VII Съезде Общероссийского Профсоюза образования в Москве делегаты Съезда призвали профсоюзные организации всех уровней поддержать принятое ими Обращение к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по поводу несогласия с предложенными Правительством Российской Федерации мерами на 2015 год по оптимизации социальных расходов федерального бюджета и ограничению темпов индексации оплаты труда работников бюджетной сферы и стипендиальных фондов образовательных организаций путём направления телеграмм.  Наша первичная профсоюзная организация поддерживает Обращение делегатов VII съезда Профсоюза . В адрес Государственной Думы была направлена телеграмма  со словами поддержки действий Профсоюза

15 ноября 2014 -субботник ко Дню города

Февраль 2014 г.  —    Акция  «Посылка солдату» —  уже стало доброй традицией в предверии Дня защитника Отечества поздравлять военнослужащих наших подшефных воинских частей. С особой радостью ПОСЫЛКИ СОЛДАТАМ собирали и члены первичной профсоюзной организации, и родители воспитанников. А в день празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду с большим удовольствием ребята и сотрудники вручили собранные посылки солдатам -срочникам и офицерам.

29 января 2014 г. —  Акция «Аллея Победы»  —   первичная профсоюзная организация нашего детского сада  совместно с администрацией организовала акцию «Аллея Победы».  В торжественной обстановке на территории детского сада ветеранами Великой отечественной войны и работниками тыла  была заложена  аллея. В этот день были высажены кусты сирени, многолетние растения. Слова благодарности в адрес ветеранов прозвучали и от сотрудников детского сада, и от воспитанников подготовительных групп. Будем ждать весны, Дня Победы, цветов на кустах нашей сирени.

Апрель-июнь 2013г. — Акция  «Пенсионное законодательство — знаю, действую!»    Профсоюзный комитет и администрация МДОУ№76 активно включились в Акцию — ведётся разъяснительная и информационная работа, направленная на информирование работников образования о ходе пенсионной реформы, условиях участия в программе государственного софинансирования пенсии,  способах инвестирования средств пенсионных накоплений, существующих возможностях увеличения будущей пенсии и  программах негосударственного пенсионного обеспечения.

Наши акции
3 (60%) 2 голосов